Kleinschüler-B
Heim/Auswärts Datum Tag Uhrzeit Verein vs. Verein Spielort Ergebnis
Auswärts 08.10.2017 So 13:30 Bietigheim vs SG RT/BL Bietigheim  34:0
Heim 14.10.2017 Sa 10:30 SG RT/BL vs Esslingen RT  0:14
Auswärts 21.10.2017 Sa 12:40 Strasbourg vs SG RT/BL Straßburg  15:1
Heim 11.11.2017 Sa 09:30 SG RT/BL vs Strasbourg BL  1:10
Auswärts 12.11.2017 So 12:00 Esslingen vs SG RT/BL Esslingen  11:2
Heim 18.11.2017 Sa 10:30 SG RT/BL vs Stuttgart RT  1:12
Heim 25.11.2017 Sa 09:30 SG RT/BL vs EKU BL  2:12
Heim 02.12.2017 Sa 09:30 SG RT/BL vs Bietigheim BL  0:17
Auswärts 13.01.2018 Sa 12:40 Strasbourg vs SG RT/BL Straßburg  16:2
Auswärts 20.01.2018 Sa 10:30 EKU vs SG RT/BL Mannheim  3:5
Heim 27.01.2018 Sa 09:00 SG RT/BL vs Stuttgart BL  3:1
Auswärts 28.01.2018 So 12:00 Esslingen vs SG RT/BL Esslingen  4:2
Heim 10.02.2018 Sa 09:30 SG RT/BL vs Bietigheim BL  3:21
Auswärts 17.02.2018 Sa 17:45 Stuttgart vs SG RT/BL Stuttgart  13:0
Heim 03.03.2018 Sa 10:30 SG RT/BL vs EKU RT  4:9
Knaben-B
Heim/Auswärts Datum Tag Uhrzeit Verein vs. Verein Spielort Ergebnis
Heim 07.10.2017 Sa 10:30 SG BL/RT vs Esslingen RT  3:11
Auswärts 08.10.2017 So 16:00 Bietigheim vs SG BL/RT Bietigheim  12:2
Heim 28.10.2017 Sa 10:30 SG BL/RT vs Bietigheim RT  0:23
Heim 04.11.2017 Sa 10:30 SG BL/RT vs Esslingen RT  2:7
Auswärts 03.12.2017 So 12:00 Esslingen vs SG BL/RT Esslingen  3:2
Heim 09.12.2017 Sa 09:00 SG BL/RT vs SERC BL  3:17
Auswärts 17.12.2017 So 17:00 EKU vs SG BL/RT Mannheim  verlegt
Auswärts 06.01.2018 Sa 10:30 EKU vs SG BL/RT Mannheim  9:2
Auswärts 14.01.2018 So 10:00 SERC vs SG BL/RT Schwenningen  15:3
Heim 27.01.2018 Sa 15:00 SG BL/RT vs SERC BL  1:16
Auswärts 04.02.2018 So 10:00 SERC vs SG BL/RT Schwenningen  11:3
Auswärts 24.02.2018 Sa 18:45 Esslingen vs SG BL/RT Esslingen  5:1
Heim 10.03.2018 Sa 09:30 SG BL/RT vs EKU BL  5:8
Auswärts 11.03.2018 So 13:00 Bietigheim vs SG BL/RT Bietigheim  13:1
Heim 17.03.2018 Sa 10:30 SG BL/RT vs Bietigheim RT  4:8
Heim 24.03.2018 Sa 09:30 SG BL/RT vs EKU BL  3:8
Schüler
Heim/Auswärts Datum Tag Uhrzeit Verein vs. Verein Spielort Ergebnis
Heim 21.10.2017 Sa 10:30 SG BL/RT vs MERC RT  2:8
Auswärts 28.10.2017 Sa 12:00 Zweibücken vs SG BL/RT Zweibrücken  7:6
Heim 04.11.2017 Sa 09:30 SG BL/RT vs Steelers BiBi BL  2:11
Heim 11.11.2017 Sa 10:30 SG BL/RT vs EKU RT  1:4
Heim 19.11.2017 So 18:45 SG BL/RT vs Stuttgart RT  2:8
Heim 25.11.2017 Sa 10:30 SG BL/RT vs Zweibrücken RT  3:0
Auswärts 02.12.2017 Sa 20:00 Stuttgart vs SG BL/RT Stuttgart  9:0
Auswärts 09.12.2017 Sa 10:30 EKU vs SG BL/RT Mannheim  7:2
Auswärts 16.12.2017 Sa 19:45 MERC vs SG BL/RT Mannheim  6:1
Auswärts 23.12.2017 Sa 11:00 Steelers BiBi vs SG BL/RT Bietigheim  11:0
Auswärts 13.01.2018 Sa 11:00 SG Freiburg/Hügelsheim vs SG BL/RT Hügelsheim  14:2
Heim 20.01.2018 Sa 09:30 SG BL/RT vs SG Freiburg/Hügelsheim BL  2:4
Auswärts 03.02.2018 Sa 20:00 Stuttgart vs SG BL/RT Stuttgart  4:1
Auswärts  11.03.2018  Sa  14:00 MERC vs SG BL/RT Mannheim  13:2
Heim 24.02.2018 Sa 10:30 SG BL/RT vs Zweibrücken RT  3:1
Heim 03.03.2018 Sa 09:30 SG BL/RT vs SG Freiburg/Hügelsheim BL  0:4
Heim 10.03.2018 Sa 10:30 SG BL/RT vs EKU RT  2:6
Auswärts 18.03.2018 So 13:00 Steelers BiBi vs SG BL/RT Bietigheim  8:1